игрок месяца:

активисты:


₪ Дата: 13 января, 2012 года, пятница.
₪ Погода: На улице -8°C, крупными хлопьями снег падает на землю.
₪ Время: 18:00 - 00:00
₪Объявление: Ролевая игра официально открыта! Стартовал первый КВЕСТ, всем быстренько записываться. Огромная просьба пройтись по орг. темам (занятые внешности, занятые имена и фамилии). Спасибо. С уважением, администрация.

administration

Уважаемые гости и игроки, мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Мы только открылись, поэтому быстренько просматриваем список занятых внешностей, заполняем анкеты и вливаемся в игру. По всем вопросам можете обращаться в гостевую. Добро пожаловать!

Birmingham - красивая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Birmingham - красивая история » раздача подарков; » act. 1 - looking for you


act. 1 - looking for you

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/96/77/215-1-f.gif

И так на нашей ролевой стартует акция на нужных персонажей.Игрокам нужно оставить заявку на персонажа и ждать пока кто нибудь не решит поиграть за него.
Что бы взять персонажа из этой акции нужно заполнить анкету по упрощенному шаблону и после принятия отписаться в важных темах и проконтролировать,чтобы роль отметили как занятую!

● ваше имя

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

• о персонаже:
º  имя персонажа
º  возраст
º  факультет, курс
º  внешность

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:

• главное :
º биография
º характер
º ваша история

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:

• прочее:
º дополнительно
º связь с вами

шаблон;|;
Код:
[align=center][b]● ваше имя [/b]
[size=14][i]ответ;[/i][/size]
[/align]

[quote][size=20][align=left]ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:[/align][/size][/quote]
[align=center][size=10][b]• о персонаже:[/b]
[u] º  имя персонажа[/u]
[i]ответ;[/i]
[u] º  возраст[/u]
[i]ответ;[/i]
[u] º  факультет, курс[/u]
[i]ответ;[/i]
[u] º  внешность[/u]
[i]ответ;[/i]
[/size][/align]

[quote][align=left][size=20]ВТОРАЯ ЧАСТЬ:[/size]
[/align][/quote]
[align=center]
[size=10][b]• главное :[/b]
[u] º биография[/u]
[i]ответ;[/i]
[u] º характер[/u]
[i]ответ;[/i]
[u] º ваша история[/u]
[i]ответ;[/i]
[/size][/align]

[quote][size=20][align=left]ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:[/align][/size][/quote]
[align=center][size=10][b]• прочее:[/b]
[u] º дополнительно[/u]
[i]ответ;[/i]
[u] º связь с вами [/u]
[i]ответ;[/i][/align]
[/size]

0

2

● ваше имя
Melina B. Rogers

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

• о персонаже:
º  имя персонажа
имя на выбор, фамилия Роджерс| Rogers;
º  возраст
25 у.о.;
º  факультет, курс
преподаватель социальной психологии, психолог в университете;
º  внешность
на ваш выбор;

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:


• главное :
º биография
я буду называть персонажа Астрид,хд
– родилась и выросла в Бирмингеме;
- отец глав. врач в местной клинике (хирург, практиковался в пластической хирургии), мать владелица Салона красоты, сестра студентка университета;
- когда девушке было 18 лет, её бабушка погибла, небольшое потрясение и шок не продлились долго, девушка помогала выйти из депрессии своей сестре;
- в наследство от бабушки получила обручальные кольца, которые являлись фамильной ценностью;
- уже 6 лет встречается с Джейком, в июле 2012 года пара запланировала свадьбу;

º характер
Астрид ненавидит свой характер. Она меняла его несколько лет и вот наконец-то она стала более уравновешенной и спокойной. Но эмоции не куда не делись они все еще в ней, но где-то глубоко. Она словно вулкан сдерживает всё в себе, а потом взрывается, но вместо лавы из девушки выхлестываются все её эмоции. Всё, что в ней накопилось, она высказывает своему жениху, сестре и родителям. После такого извержения, в раю который строили Астрид и Джейк( я так назвала твоего жениха, потом при написание заявки ты сможешь сменить имя) появляются трещины а иногда он трещит по швам. Уступки, вот что снова чинит этот рай.
Сангвиник — живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко смиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиник обладает выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.
Астрид настоящий сангвиник, вот только от принятого шаблона этого темперамента девушку отличает то, что она не может быстро и болезненно смерится со своей неудачей. Этим она похожа на холерика. Ради своего первенства пойдет на всё, во время учебы в университете приложила не мало усилий, что бы быть первой всегда и везде.

º ваша история
Старшая сестра. Наши отношения разнообразны, мы то ссоримся, то миримся. Нас нельзя назвать самыми близкими людьми на свете, нет. Мы подруги, но я много скрываю от тебя, а ты от меня. В детстве я часто говорила родителям, где ты и с кем ты, за что получала от тебя по первое число;

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:

• прочее:
º дополнительно
нужен активный игрок, который не бросит ролевую через три дня, со своей стороны обещаю безграничную любовь*
º связь с вами
гостевая форума, лс;

0

3

● ваше имя
Melina B. Rogers

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwzyqzNpha1qzcznro1_500.jpg

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

• о персонаже:
º  имя персонажа
не имеет значения, играть вам;
º  возраст
20 у.о
º  факультет, курс
Факультет естественных наук, 4 курс;
º  внешность
Darla Baker

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:


• главное :
º биография
- родилась в Майами;
- родители погибли, когда тебе было 5 лет;
- с 5 лет и по сей день, ты посещаешь психотерапевта;
- пыталась покончить жизнь самоубийством, когда тебя стали унижать из-за твоей ориентации;
- уже два года встречаешься с одной девушкой;
- с первого курса занимается хоккеем на траве;

º характер
– странная, не много замкнутая, но не обыкновенно красивая.
- не только внешне, духовно.
- ее внутренний мир богат и разнообразен.
- слабая физически, но сильная морально.
- она много рисует, творческая личность.
- все принимает близко к сердцу.
- любит помогать людям.
- настоящий философ, всегда даст совет, но перед этим рассмотрит вашу проблему со всех сторон.

º ваша история
Ты моя двоюродная сестра. Ты живешь в нашей семье уже много лет, мне было 4, а тебе 5, когда твои родители погибли, а тебя привезли к нам. Ты была такой странно, хотя ты и сейчас такая, но не разговор сейчас не об этом. Я взяла над тобой шефство. Правда смешно? Но я всегда была с тобой, а точнее ты со мной.
Я первая кому ты рассказала, что парни тебя не привлекают, да и девушку я помогла тебе найти. Ай да я. Ну, прямо таки фея крестная. Я поступила в тот же университет, что и ты. Там мы всегда были рядом и оберегали друг-друга. Именно по моей просьбе ты вошла в Зету.

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:

• прочее:
º дополнительно
Нужен активный игрок, который готов играть лесбиянку, а не начнет клеится ко всем парням форума. От них вас воротит, запомните это! В анкете хочу видеть описанный вами характер, опираясь на все факты биографии и характера. Внешность менять не желательно,
º связь с вами
гостевая форума, лс;

0

4

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lx1nq1vonB1qao7o5o1_r1_500.gif
● ваше имя
Melanie Costello;

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

• о персонаже:
º  имя персонажа
на ваше усмотрение, но я бы предпочла что пороще хд ;
º  возраст
22;
º  факультет, курс
опять же на ваш вкус;
º  внешность
Matthew Mcnulty или Jamie Dornan;

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:


• главное :
º биография
-родился в Англии и живёт там по сей день.
-отец умер от рака, когда парню было 11 лет
-всегда отличался смекалкой и остроумием
-со смерти отца подрабатывал в местом магазинчике, став совершеннолетним, устроился барменом в местном баре.
-никак не привыкнет к свалившемуся богатству
-не был против того, чтобы мать снова вышла замуж и с новым "отцом" сдружился, а вот с его дочерью не очень.

º характер
Таких как он называют "славный парень" или "тот ещё пройдоха". Таких как он любят и всегда хотят нравится им. Маменькин сынок и душа компании. Отец всегда говорил, что ты очень смышленый и может даже сможешь потом возглавлять корпорацию. Смешно. Кстати о смешном, ты совершенно не имеешь чувства юмора, но слава богу даже и не пытаешься шутить, как некоторые. Добрый и по-настоящему отзывчивый парень. Ты не используешь девушек и никогда прост так не ввязываешься в драку. Ты не болтливый и чаше всего находишься между состоянием задумчивости и заинтересованности. Ты просто идеальный, именно это и раздражает. ;
º ваша история
Всё началось с свадьбы. Кто бы подумал? Обычно этим вроде как заканчивается! Я помню, как орала на отца и просто не могла простить его за то, что он предаёт меня. Мне казалось, что он должен любить только меня и когда появилась твоя мать, я просто возненавидела её, хотя она того не заслуживает. Мало того, что они поженились и липли к друг другу как школьники, так ещё и заставили нас жить всем вместе как дружная семья. Кажется ты был не против, а вот я просто с ума сходила, постоянно пропадала по ночам и отказывалась общаться с кем либо, кроме служанки. Потом поступив в университет, я думала что освободилась, но ты перевелся тоже в Би́рмингем! Я просто ненавижу тебя! Такой весь идеальный, что аж тошнит. Вечно пытаешься найти со мной общий язык и делаешь вид что реально переживаешь за меня! Да кто ты мне такой вообще? Совсем недавно на какой то вечеринке, я так напилась, что даже не помню, как начала болтать с тобой. Потом, провал в памяти и я уже открываю глаза в твоей комнате. Тогда я с позором сбежала. Неужели я могла переспать со своим сводным братом? ;

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:

• прочее:
º дополнительно
Вы будете одним из немногих, кто знает о моём секрете и так же я все же расскажу чем закончилась наша история после клуба)) Я бы хотела видеть содержательные посты, активность и любовь** хд я же от себя обещаю всё то же самое а ещё одену если надо и раздену хд ;
º связь с вами
пока лс. потом дам аську или скайп** ;

0

5

● ваше имя
Florence L. Goldman;

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

http://media.tumblr.com/tumblr_lm2qasEJaA1qbidwm.gif
• о персонаже:
º  имя персонажа
Fred von Goethe // Фред фон Гете.
Или же что-то свое, только мне об этом сообщите (; ;

º  возраст
19 лет. 24 января 1992 года. у него скоро день рождения, ага : DD;
º  факультет, курс
На Ваш выбор, 2 - 3 курс;
º  внешность
only Logan Lerman. **

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:


• главное :
º биография
Все на Ваш выбор;
º характер
Ты все время был таким – горячим, хитрым и недостигаемым. А с виду такой милый мальчик… И это тебя не раз спасало. Твое умение тут же стать эдаким добряком, начать «честно» все рассказывать… Мило улыбнуться и похлопать по спине своего собеседника, якобы ты тут не причем. Но нет, не подумайте, он не отвратительный лгун, который делает все для себя. Подобные ситуации чаще всего бывают со взрослыми людьми, которые просто в бешенстве от выходок юного фон Гете. Еще бы! Они все прекрасно знают твою семью… Да и кто о ней хоть раз не слышал? Владельцы сети ювелирных магазинов, известнейших по всей Америке. А ты очередной «выродок» богатых родителей. У тебя есть еще старший брат, с которым Вы с детства играете в свою любимую игру, которая начинается с «А спорим?». В этом весь ты – всегда пытаешься достичь самых высот. И у тебя это отлично получается. И кто этого не знает? Впрочем… Все же ты не такой самовлюбленный эгоист… Хотя… Нужно вот еще что добавить – ты очень любишь животных и никогда не предашь близких своих людей, которых у тебя мало. (как и наша Флор) А в остальном ты… Больше похож на ублюдка, который только и думает, как бы лучше провести время. Да еще и такой эмоциональный… Лучше плохо тебе не делать, а то ты найдешь способ или связи сделать тому человеку еще хуже. Эх, Фредстер. Твои выходки всегда поражают меня. Ты больше похож на бунтаря, хотя очень часто включаешь свою голубую кровь. Может кто-то, когда-то тебя остановит?...
- играет на гитаре; сам пишет музыку и текст; не может жить без музыки;
- любит литературу и хорошее кино;

º ваша история
«Фредс, а вон ту можешь?!» - пожалуй с этой фразы начинается наша не очень оригинальная история. Да – да, братья Гете в очередной раз спорят. И на этот раз старший, сам того желая, выбрал для младшенького интересную цель – девушку в коктейльном платье, которая сейчас в самом центре зала показывает на что способна. Кажется, что такую заполучить просто… Так что же брат выбрал такую мишень? А черт его знает, судьба, наверное. Да и ему она сама понравилась – взгляните на ее формы. Да вот только ошибся он, чуток. Не все так просто. Видимо в темноте он даже и не разглядел, кто это. Да и все стало ясно, как только его любимчик – брат подошел к этой темноволосой дамочке. Она остановилось, посмотрела на него холодным взглядом, и молча удалилась. Ни слова. Как Вы думаете – какого было шокирование Фреда? Но ничего, все бывает впервые.
И, наверное, Вы не удивитесь, когда я сейчас скажу, что после этого момента они встретились еще раз. Только на этот раз все было иначе – Фред в одиночестве шел по аллее университетского парка, а эта незнакомка сидела на скамейке и читала книгу. Причем… Она так ее читала… Будто бы вливалась в нее. Гете даже остановился, екнуло. Тогда она резко подняла на него взгляд, закусила губу и прошептала: «Ты…» - вид у нее был растерянный. Да вот только ей не помешало это, тут же собраться и спокойно уйти…
Скажите, у Вас есть предположения, какова была реакция парня, когда его брат передал ему письмо, в котором было всего пару слов:

Я слышала, что ты любишь спорить? Так давай на спор? Сможешь выполнить мои требования? Или ты умеешь только проигрывать, как это было тогда? Жду ответа. Ты знаешь, кто это."

Признаться, он тогда очень удивился, но не растерялся. Интрига – вот что. Он тут же начал рыть, спрашивать, узнавать… Кто эта чертовка!? Узнать было легче простого. Естественно, она же президент университетского театрального кружка. Как они раньше не познакомилилсь, будучи не самыми тихими людьми!? Карма.
И на следующий день, уже она получила ответ, от которого у нее замерло сердце:

Ты или ошиблась адресом или просто не знаешь, кто я такой. Выигрыш за мной.
Сегодня. В *** вечера. У кабинета декана *** факультета.
До встречи, Лолита.

"Черт возьми! Лолита... Как..."

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:

• прочее:
º дополнительно
Просто знайте, что я Вас очень  - очень жду! И не важно, кто Вы, что Вы, сколько строк в Вашем посте... Я Вас по любому буду понимать и любить, правда - правда! Вы только появитесь, хорошо? Я обещаю интересную игру и общение, что немало важно! Активности прошу, вот и все :***
Целую, Ваша Лола.

p.s. хочу вот что объяснить – имя Лолита – второе имя девушки. она его очень любит, оно для нее очень много значит… никто ее так не называет, ну… теперь кроме него. простите за ужасно написанную заявку, я сама в шоке, ахах. я очень жду Вас! если что – пишите в гостевой, я отвечу на все вопросы!;

º связь с вами
Пишите в гостевой, а оттуда уже направлю ;*

Отредактировано Florence L. Goldman (2012-01-19 18:35:00)

0

6

● ваше имя
Kayla Barrett;

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lq2ije7WkM1qe8a0fo1_500.gif

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

• о персонаже:
º  имя персонажа
на ваше усмотрение, но я думаю, персонажу подошло бы что-то вроде томас, джонатан, николас, если же совсем нет идей, могу предложить thomas sherman / томас шерман. сейчас же персонаж будет обозначен символом #;
º  возраст
на ваше усмотрение, но не меньше 28 лет;
º  факультет, курс
с отличием окончил факультет «право, экономика и управление», сейчас же работает в полиции;
º  внешность
misha collins
да-да, знаем-знаем, внешность не востребована, однако я хотела бы видеть персонажа именно в этой внешностью. только миша, только коллинз;

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:


• главное :
º биография
в принципе, биографию оставлю на вас, однако хотелось бы уточнить пару пунктиков:
— родился в благополучной семье экономиста и домохозяйки. всегда хотел быть похожим на отца, наверное, именно поэтому и пошёл на экономику и право;
— незадолго до выпускного в семье # случилась ужасная трагедия, повергшая в шок весь город - мать # была жестоко убита. парень решил во что бы то ни стало отыскать подонка, отнявшего жизнь его матери, поэтому пошёл работать полицейским;
— не женат, постоянной девушки не имеет, да и вообще, о семье пока не думает, в любовь, однако, верит. считает, что любовь искать не надо, ибо она сама найдёт тебя, когда придёт время;

º характер
смотрели «сверхъестественное»? помните кастиэля? так вот, кастиэль - что-то вроде аналога на нужного нам персонажа. ежели вы не смотрели сериал - просто прочитайте некоторые пункты, прописанные мною чуть ниже:
— отличается от коллег по работе излишней добротой и общительностью, из-за чего многие считают, что работа полицейского совсем не для него. тем не менее, в подходящий момент, в подходящую ситуацию, он может быть серьёзным, даже, наверное, слишком. иногда может быть слегка занудным, правда старается таковым не казаться. вообще, он забавный. его друзьям повезло, что рядом с ними такой человек, как он, ведь он правда чудо;

º ваша история
познакомились в полицейском участке, после очередной нашей с лиамом выходки. ты долго смеялся надо мной, а вот на лиама ты был готов обрушить небеса - будто он был виноват во всех грехах. я лишь улыбалась, смотря на твои резкие эмоциональные перемены: посмотришь на лиама - на лице злость, на меня - понимание и сочувствие. ты мне понравился, да, я была готова хоть каждый день совершать незаконные действия ради того, чтобы попасть в полицейский участок, к тебе ближе. я понимала, что влюбляться во взрослого, работающего полицейским мужчину - более чем опасно, но я не слушала себя. бывало, будто специально, встречались на улице, улыбались, вели беседы на самые разные темы, и в один прекрасный момент мы просто потеряли контроль, дали волю эмоциям. в общем, была у нас интрижка - а может и большее что-то, однако ты решил прекратить эти отношения. с тех пор мы не виделись, не общались толком. при виде тебя на улице меня переполняет фонтан эмоций, так хочу подойти, но не могу - перехожу дорогу, чтобы ты меня не заметил. да, скорее всего я обижена. скорее всего, это была не просто интрижка, для меня, по крайней мере;

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:

• прочее:
º дополнительно
просто безумно хочу видеть данного персонажа на ролевой **
хочется, чтобы персонаж вам, как минимум, понравился, ибо если персонаж не нравится - какая ж тут игра? а я хочу именно играть, интересный отыгрыш обеспечу. так же обеспечу графикой, если понадобиться. хочу видеть активного игрока и флудильщика!
в общем, буду радоваться вам, радовать вас, любить и не жаловаться, только об одном прошу - будьте активны, не исчезайте через день после регистрации!
с нетерпением жду вас, о милейший http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif ;

º связь с вами
пишите в гостевую, я на форуме ол дэй ол найт;

Отредактировано Kayla Barrett (2012-01-20 00:35:10)

0

7

● ваше имя
kayla barrett;

http://media.tumblr.com/tumblr_lxux1an4Sz1r3ezgq.gif

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

• о персонаже:
º  имя персонажа
— curtis jefferey manning / кёртис джеффри мэннинг;
— имя не столь принципиально, поэтому, если совсем не нравится - можете спокойно менять, однако не забудьте меня предупредить о смене, алрайт? а пока, в анкете, я буду называть его кёртисом

º  возраст
— не меньше 20, не больше 22
º  факультет, курс
— на ваш выбор
º  внешность
hunter parrish;
— внешность менять нежелательно, но если совсем-совсем нет желания/вдохновения играть с данной внешность - пишите лично мне, всё обговорим

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:

• главное :
º биография
— полностью на ваше усмотрение
º характер
— приятный в общении юноша, умеющий поддержать любую беседу, любящий спорить, на всё имеющий собственную точку зрения, и, что немаловажно, умеющий эту точку зрения доказать;
— бабником кёртиса назвать нельзя, ибо он закоренелый однолюб, однако есть у него такой пунктик - флиртовать направо и налево, скорее, это у него получается рефлекторно. любящий выпить, после бурной ночи парень нередко просыпается в чужой кровати с чужой девушкой, каждый раз зарекается больше не пить, и, буквально в тот же вечер, идёт на очередную университетскую вечеринку, где происходить точь-в-точь такая же ситуация;
— душа компании, о да. любит пошутить, посмеяться, прежде всего, над собой, а потом уж и над другими. бывают моменты, когда его шутки обижают кого-либо из друзей, и, как ни прискорбно, именно в эти моменты кёртис включает «ёжика в тумане», мол, «ты не понял? твои проблемы»;
— где-то глубоко внутри живёт неисправимый романтик, показывающийся лишь в том случае, если парень на тысячу процентов уверен в девушке и в чувствах с ней. нет, он не скрывает чувства, эмоции, и он не боится бороться, он просто боится ошибиться. немало дров он уже наломал, и повторения своих ошибок он не хочет;
— на самом деле, безумно мстительный и обидчивый, чего не скажешь с первого взгляда. считает это одним из главных недостатков своего характера, и уверяет, что если бы на ebay можно было продать, избавившись тем самым раз и навсегда, какую-то черту характера - он бы приниприменно это сделал. однако, он такой, какой есть, и свою мстительность считает одним из факторов, за который его так любят его друзья;
— как-то так, дамс. буду очень рада, если вы чем-то дополните характер, однако прошу не делать его мразотой и подонком

º ваша история

сколько же мы нервов друг-другу истрепали. дружим, не дружим, дружим, не дружим. разве так можно? разве мы такого хотели? совсем нет, ведь так, кёрт? мы познакомились незадолго до моего поступления в университет, в парке аттракционов. нас с подругой разъединили, её посадили с какой-то девочкой, а меня - с тобой. так уж вышло, что половину времени, что мы пробыли в этой кабинке, я просидела с закрытыми глазами - боязнь высоты сказалась. помню, как ты посмеялся надо мной, по-доброму, а затем предложил нам с ребеккой зайти в старбакс и выпить чашечку кофе, от чего мы, в общем-то, не отказались. всё так хорошо начиналось, а? интерес, дружба, доверие, и вот мы уже на крыше пятиэтажки, не отрываем глаз друг от друга, и понимаем, что всё - любовь, чистая, настоящая.. но, как оказалось потом, это был лишь мираж, помутнение разума.. в общем, я быстро поняла, что ты для меня лишь друг, и.. бросила тебя. я не считаю себя виноватой, милый, ведь я просто не хотела мучить тебя. а ты не понял. обозлился на меня, наговорил гадостей.. да мы с тобой год не общались, кёрт! первые два месяца ты злился на меня, не разговаривал со мной, следующие несколько месяцев принижал меня, всем своим видом показывая, как тебе замечательно без меня живётся, зачем снова игнорировал.. и лишь потом ты успокоился, и наши отношения возобновились. доверие восстанавливалось, дружба возвращалась, всё становилось на свои места! я была счастлива, искренне счастлива, пока не поняла одну вещь, которая меня тааак развеселила.. в общем, я хочу вернуть тебя. чувства, в которых я так ошибалась, оказались настоящими и, хм, устойчивыми. но я боюсь признаться в этом как тебе, так и себе, ведь мы только-только вернулись к прежней жизни, и испортить это всё снова мне не хотелось. я не знаю, что ко мне чувствуешь ты, но, наверное, где-то глубоко, во мне живёт надежда, что я по-прежнему тебе небезразлична

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:

• прочее:
º дополнительно
— я реалист. я не жду постов в двадцать страниц ворда в первую очередь потому, что сама такие писать не смогу. хотелось бы хорошего игрока, пишущего грамотные посты, с хорошей фантазией и, хотя бы, намёком на чувство юмора;
— против кросспола ничего не имею против, однако было бы много приятнее, если бы персонажа взял представитель мужского пола. но я не настаиваю, буду рада видеть вас в любом случае;
— прошу активности. посещение - не реже 4 дней в неделю. и, ребят, если возьмёте-таки персонажа, прошу не пропадать через день после регистрации;
— пожалуй, всё. жду вас, кто бы вы ни был, буду холить и лелеять **

º связь с вами
— обращайтесь в гостевой

Отредактировано Kayla Barrett (2012-01-21 00:48:51)

+1

8

ВОЗЬМИТЕ МАЛЫША, ПОЖААААЛСТ, ОЧЕНЬ ХОЧУ!
http://media.tumblr.com/tumblr_lxdqqqNZoO1r4y4n8.gif

● ваше имя
Liam Anderson

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

• о персонаже:
º  имя персонажа
Adam Scot Brown   // Адам Скот Браун
º  возраст
22 года
º  факультет, курс
на выбор, 5
º  внешность
Крис Эванс / Chris Evans

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:


• главное :
º биография
Адам родился в Лос-Анджелесе, в семье военного и актрисы. 
Детство, до 12 лет провел, на военной базе рядом с Лос-Анджелесом, пока отца военного полковника не перебросили на другую базу в штат Аризона. В день, когда они покидали гостеприимный климат штата Калифорния, сломалась их семья. Мать отказалась переезжать и бросать свою работу, у неё только начала налаживаться карьера. После долгого перерыва Адель получила одну из главных ролей в сериале, подписав контракт на три года. Ведь ей было всего 34, она красива, молода и востребована, зачем ей ехать в занюханную глушь. Остин сказал, что дети останутся с ним, все рано её волнует только карьера, развернулся и ушел из её жизни. С тех пор, насколько помнит Адам, они не сказали друг другу не одного слова. Даже на бракоразводном процессе говорили только через адвокатов.
Отношения с братом у Адама всегда были хорошие, хотя парни часто дрались.
В 14 лет Адам с братом без проса взяв машину отца, поехали в пустыню. Парни наткнулись в интернете на любительскую съемку падения неопознанного объекта. Предположительное место падения находилось в ста километрах от базы. В результате они свернули с дороги, и у них кончился бензин. Братья пару суток блуждали по пустыне, и поисковый отряд их нашел истощенных, обгоревших и сильно обезвоженных. После этого случая отец в серьез взялся за воспитание сыновей. Теперь большую часть времени, когда они были не в школе, парни проводит в казармах, выполняя все ежедневные тренировки обычных контрактников. Отсюда навыки рукопашного боя и основы выживания в дикой местности.
Но вся эта военная жизнь встала Адаму поперек горла. Со своей доброй натурой он был пацифистов, а пацифистам нечего делать в армии. Потому как только он закончил школу, сразу покинул родительский дом, выбрав колледж подальше.   
После того как Адам устроился в колледже, послал матери письмо на электронный адрес, с сообщением о смене места локации. Адель не забыла своих сыновей, всегда поздравляла их с праздниками и звонила узнать как дела. Они проводили у неё часть своих каникул. В отличии от Троя, Адам не обижался на мать за то, что та ушла из семьи. Он понимал её желание к самореализации, и по-прежнему любил.
Для Адама оказалось неожиданностью новость, что мать создала для каждого из сыновей фонд, на который регулярно перечисляла часть своих доходов, желая хоть как-то возместить своё отсутствие, и загладить вину.
Теперь в банке на личном счету Адама лежит приличная сумма денег. Он не хотел их брать, он мужчина и не видит вины перед собой, но Адель сказала, что обидится, если её забота для него ничего не значит, и все равно только он может снять свои деньги.

º характер
Самые 2 важные черты характера: эгоистичность и напористость.
Искренен. Эгоистичен. Слишком добр. Самоуверенный романтик.
Искренность – именно его черта. Он мог бы быть даже воплощение искренности. Порой, даже слишком искренен. Имеет дурную привычку, заключающуюся в озвучке своих мыслей, какими бы бредовыминекорректныминеправильнымиассоциальными они ни были. Так же питает странную тягу к высказыванию – по его мнению – истины. Почти всегда оказывается прав, так как хорошо подкован в психологии. Очень часто люди вспыхивают к нему необоснованной любовью, но часто бывает, что друзей появляется желание запихнуть эту истину куда поглубже в глотку. Не всегда успевает «пойти на попятный» - от чего часто провоцирует драку, и иногда не рассчитав силы противника, оказывается в больнице. Адам конечно крепкий парень, и борец по натуре, потому не будет бежать от драки, но один против троих не равный счет. Может глупо нарываться, так что поделать, когда из тебя так и прет желание высказаться, может не к месту, а может и кого-то обидит, случайно конечно. Адам не всегда понимает причины обид, разве можно обижаться на правду? Или на глупые шутки, веселого парня.
Кроме этой поверхностной дурашливости, и местами сумасбротсва у Адама есть стержень довольно сильной личности. С годами получая за свой несдержанный язык, парень воспитал в себе характер держать удар, и подниматься если упадешь. Он верный друг, и ценит дружбу. На него можно положиться в трудную минуту. Парень умен, как не странно, просто горячая личность овна иногда не дает времени обдумать мысль, выдавая её на свет. А эгоистичная, самоуверенная часть личности уверена, что окружающие должны оценить его искренность, приправленную врожденным обаянием. Он же такая душка, разве можно на него дуться?! 
Адам ненавидит подчиняться, но и лидером быть не стремится, по крайней мере в открытую. Парень считает, что к его мнению надо прислушиваться, ведь он практически всегда прав.   

Плюсы в характере: Сильная личность, борец, умный, надежный, искрений, общительный, веселый, добрый, обаятельный романтик, страстный.
Минусы в характере: Эгоистичен, самоуверен, болтлив, бунтарь, не любит критики в свой адрес, вспыльчив.

Страхи: боится высоты и некоторые виды летающих насекомых.
Таланты: "трепло". просто трепло. Ведущим на радио надо идти с такими данными.
Открыт для общения. Порой, даже слишком открыт. Способен говорить, говорить, говорить, говорить, говорить…  и еще чуть-чуть сказать, добавить, вспомнить смешной случай, поправить себя, сделать вывод, подчеркнуть мораль, акцентировать внимание на деталях, объяснить смысл всего монолога, повторить важные моменты, ляпнуть что-нибудь умное и, наконец, спросить, не стоит ли пробежаться по тексту по второму кругу.
Также Адам хорошо играет на гитаре, и имеет красивый баритон, но профессионально он не учился. Хотите его заткнуть, дайте парню гитару.
Владеет искусством рукопашного боя, а что поделать, когда постоянно приходится отбиваться от «поклонников» его искренности. Метко стреляет из огнестрельного оружия (последствия военного воспитания). Отлично гоняет на мотоцикле. 
º ваша история
любовь** аха, да друзья навек)

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:

• прочее:
º дополнительно
дааа, чувак, я хочу тебя хд и ты должен быть таким, чтоб просто окружающие ах*евали, ну такой красавчик, что нереально рядом находиться. чувство юмора сумашедшее, ну все, пожалуй. наивный девственник ждет своего кумира хдд
º связь с вами
лс

0

9

● ваше имя
Diana Blackheart;

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly4o7qC6pr1r9xerro1_500.gif

придержана

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

• о персонаже:
º  имя персонажа
Annabelle Hudson;
º  возраст
19 лет;
º  факультет, курс
гум. и соц. наук, III курс ;
º  внешность
Candice Accola only;

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:


• главное :
º биография
Девушка из среднеобеспеченной семьи, так что она никогда не хвасталась богатствами своей семьи, была обычным ребёнком. Её семья состоит из отца, матери и младшей сестры, которая всегда мечтала походить на свою сестру. Девушка была весёлым ребёнком, который никогда не сидел на месте. Она вечно ходила в синяках и ссадинах, но родители же не могли тебя связывать, так? В первый раз ты ушла из дома, когда училась ещё в начальной школе. Ты вообще по сути обидчивая, не любишь, когда тебя ограничивают в решениях и действиях. Но родители всё понимали, так что ты быстро вернулась домой. Ещё с утра, проночевав одну ночь у своей лучшей подруги Дианы. Ещё в школе ты забила себе звание главной тусовщицы и любительницы вечеринок, которые ты сама устраивала. Они проходили просто грандиозно, так что ты была очень популярной девушкой в школе. К сожалениЮ. с парнями тебе не везло, они все тебя не воспринимали как девушку, а лишь как подругу, которая всегда сможет пригласить на вечеринку, оказать помощь и так далее. Тебя это очень обижало, но вида ты не подавала. Когда ты выпустилась из школы, ты конечно поступила в университет Бирмингем, куда же ещё? Тут то и началась твоя весёлая жизнь.;
º характер
Настоящая сорви голова. Ты как маленький ураган, проносишься, сметая всё на своём пути. Ты постоянно говоришь, ты в курсе всех событий, которые происходят во всём городе. Иногда тебя не заткнёшь, хотя почему иногда? Тебя никогда не заткнёшь, ты как атомная война - задеваешь всех и вся. Ты обидчивая, но обычно, ты никогда не показываешь, что обиделась. Лишь становишься холодной и мрачной, как туча. А тебе это кстати не идёт. Ни капли эгоизма нет в тебе. Ты вся отдаёшься людям, полностью. Ты никогда не откажешь в помощи, ты как супермен, только девушка. Сама же ты не любишь, когда тебе помогают/ потому что твоя мечта показать, что ты очень сильная, никогда не упадёшь в грязь лицом, не сдашься. Сломать тебя может только предательство или ссора с близкими тебе людьми. Ты как губка - впитываешь все эмоции окружающих. И тут у тебя начинается мания сострадания, которое полностью заполняет тебя до краёв. Ты похожа на дурочку, на глупенькую девочку, которая хочет накормить всех собак в мире. Но нет, ты просто искссная актриса, которая скрылась от внешнего мира под маской. Искренняя ты только с друзьями, которых у тебя не много, хотя круг общения очень велик. Ты живёшь мечтами о принце на белом коне, о счастливой жизни. И можешь быть уверена, они сбудутся;
º ваша история
лучшие подруги жэ;

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:

• прочее:
º дополнительно
очень ждууу) хочу видеть посты от 30 строк, этого вы можете ожидать от меня сполна хд графикой обеспечу, любовь и пряники прилагаются хд;
º связь с вами
ЛС или сразу в аську 581201010;

Отредактировано Diana Blackheart (2012-01-21 12:40:07)

0

10

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ly3ezfY2tY1r6xkn9o1_500.jpg
● ваше имя
URSULA J. MORIARTY;

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

• о персонаже:
º  имя персонажа
мутите что хотите, только не баб ягу и не варвару прекрасную хддд;
º  возраст
22;
º  факультет, курс
все для вас хд;
º  внешность
рози хаттингтон уайтли;

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:


• главное :
º биография
дочка богатых родителей
- по большей части все достижения из-за родителей
- мисс лондон в былом прошлом
- закончила школу с огромным трудом;

º характер
известная всем классическая стерва, чей словарный запас заканчивается на 1000, что хоть и больше, но не так уж от печально всем известной эллочки-людоедочки, слишком уверена  себе, заносчива, себялюбива, игрива, глупа и наивна при этом. для нее строить большие планы, просто совершить какую-то умственную деятельность равноправно самоубийству. парни любят её, но стоит завести умный разговор, как прекрасный образ принцессы рушится прямо на глазах. любит только что-то материальное, хотя стоит отметить, все-таки немного добра и мила.
º ваша история
объет моих издевательств, постоянно подшучиваю, подкалываю, унижаю даже. всячески пытаюсь выставить в глупом положении. в общем-то, все это месть за отвратительные школьные годы урсулы-тихони хдд;

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:

• прочее:
º дополнительно
ну возьмите её, а хд весело же ахах
º связь с вами
лс и гостевая

Отредактировано Ursula J. Moriarty (2012-01-21 12:45:09)

0

11

http://media.tumblr.com/tumblr_lwqr0nCwMz1qdfogz.gif

● ваше имя
Аlec Wan Der Woodsen;

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

• о персонаже:
º  имя персонажа
Magdalena Fletcher
º  возраст
20 лет;
º  факультет, курс
факультет на выбор, 3 курс получается);
º  внешность
Уважаю ваше мнение, можно будет договориться, что то милое)

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:


• главное :

"Женщины как вино - Есть сухие сладкие, полусладкие, красные, былые , большое разнообразие. Но мои любимое - Сухое. Оно вызывает сладкое опьянение, наполняет сердце радостью, возвышает дух. … Сухое вино предназначено для того, чтобы возбуждать аппетит и оттенять вкус пищи."

º биография
- Родилась в Англии в семье английских аристократов.
- С раннего детства любит лошадей и верховую езду.
- Перевелась с другого университета сюда, что бы быть поближе к дому.
- Хотела быть ветеринаром, но родители настояли на другой профессии. Ибо "возиться с животными не королевское дело"

º характер
-Скромная;
-Приветливая, всегда широко и от всей души;
-Любит животных;
-Занимается благотворительностью.
- Иногда хочет показать что она не совсем пай-девочка и перебарщивает.
- Любит Французскую кухню;
-Занимается благотворительностью;
- Пьет только вино и виски.

º ваша история
-Познакомились когда Магдалена прибыла в Университет, Алеку было поручено сопровождать ее. Их родители были знакомы в студенчестве.
Отношения: большая симпатия со стороны Алека, дружба и возможно что-то по вашему усмотрению.

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:

• прочее:
º дополнительно

- характер и Бои обсудим, вам играть персом.
-Внешность обсудим в лс, уважаю ваш выбор;
-Похожесть на вышеописанного персонажа. Это важно.
-Пробный пост в лс.

º связь с вами
лс, если сложиться дам асю или еще что-то);

Отредактировано Alec Wan Der Woodsen (2012-01-21 17:59:27)

0

12

● ваше имя
Christopher Holmes;

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/a/upload/6dbfce95.gif

придержана

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

• о персонаже:
º  имя персонажа
имя оставляю на вас, а вот фамилию хотелось бы либо Adler, либо Moran раз уж тут так много собралось шерлоков, холмсов, мориарти сэра Артура :д. Пока же буду называть ее Натали;
º  возраст
20 y.o;
º  факультет, курс
либо гуманитарные и социальные науки, либо искусство; IV курс;
º  внешность
karen gillan вот оа, вот она женщина моей мечты или deborah ann woll;

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:


• главное :
º биография
оставляю этот пункт на вас;
º характер
не хочу вам навязывать характер, т.к. играть не мне. так что набросочки ниже.. это так хд если хотите - отыгрывайте этот)

Описать как-то более точно характер Натали не удавалось еще никому. Ведь в ней взболтано и то и другое и третье. Она больше похожа на смесь различного вида алкоголя, оказавшегося в неумелых руках бармена.  Ценит больше красоту духовную, нежели физическую. Также можно заметить, что Натали наивна и доверчива. Она с трудом сможет распознать ложь. Обладает большой фантазией и богатым внутренним миром. Интуитивна, её интуиция не раз подсказывала ей верный выход с той или с другой ситуации. На редкость честный человек, у которого есть свой жизненный стержень. Как личность она независима и самостоятельна. На ее выбор решение вряд ли сможет кто-то повлиять, именно это делает ее совершенно неподкупным судьей. У нее мягкий и нежный характер, но когда надо она может проявить твердость и настойчивость. Гениальная актриса. Понять, что действительно чувствует девушка так же сложно, как рыбу научить говорить или пятилетнему ребенку внятно объяснить теорию о ядерной физике. Прекрасно играет на чувствах людей и в зависимости от ситуации может становиться мягкой или черствой, доброй или злой. Чрезмерно вежлива. Но для Адлер это понятие относительное. К примеру, к слову "вежливость" никоим образом не относит, что вести себя нужно сдержанно и скромно и тут уже наоборот пускается во все тяжкие. Без смущения готова обнимать первого встречного, но если инициатива исходит не с ее стороны, ведет себя как истинная монашка. До ужаса романтична и идеалистична. Но никогда не признается ни в первом, ни во втором. При людях всегда будет утверждать, что любовь это чушь, что она в нее не верит и так далее по списку. С виду и немного, по сути, Адлер предстает перед нашим взором милой и до мурашек щепетильной девушкой. Она каким-то совершенно неясным для нас образом располагает к себе и производит исключительно хорошее впечатление. Натали нравится людям. Причем, не только внешне, но и на уровне подсознания. Общаясь с ней, вы просто не можете думать о ней плохо. Просто она вам нравится. У Адлер приятный голос, она учтива и вежлива, с хорошим чувством юмора и всегда может поддержать любую беседу. Никого и никогда не оставляет без внимания, отзывчива. Ничего плохого на первый взгляд. Но все это зачастую нельзя принимать за чистую монету.  Создавая видимую доброту, она умело и почти бесследно втирается в доверие к «жертве» и выжимает из нее все, что нужно ей. Тем не менее, дорожит человеческими отношениями, какими бы они ни были. Не страдает приступами зависти, зато исключительно ревнива. Трудолюбива, но в потоке плохого настроения теряет свои способности. Ненавидит перфекционистов. Сама себя таковой не считает, таковой не является, осознавая все свои недостатки и с ними соглашаясь. Привлекательна для противоположного пола. Иногда даже чересчур. духи с феромонами? Экстравагантность – это её второе эго. Всегда делает так, как хочется только ей, конечно, если это не идет во вред кому-то другому. Не принимает ни одно вероисповедание, лишь только веру в себя и в свои силы. Если обещала – сделает, если обязана – от работы не увильнет. Ко всем насмешкам всегда относится с абсолютным равнодушием, а людей, которые их произносят, вообще в упор не замечает. Большинство говорят, что она злопамятная. В чем-то – может быть. Адлер очень сложно забыть обиду, которую ей нанесли, особенно, если это человек, которому она безответно доверяет. Натали всегда много думала. Анализировала, понимала причины, училась. Всегда была чудаковатой и доброй. Она быстро поняла, что люди не любят слишком умных, и что гораздо безопаснее прикидываться дурочкой. К тому же, это еще и весело. Поэтому она прячет знания и логику за широчайшей улыбкой и громким смехом. Граница между кривляньями и серьезностью у нее очень тонкая, практически незаметная. Натали просто начинает говорить умные вещи и приводить разумные доводы, вместо того чтобы молоть чепуху. Хотя, даже чепуху она говорит продуманную. И наблюдает за реакцией окружающих. Смотрит, как они относятся к нестандартной ситуации и играет с людьми в мысленные шахматы. Адлер хитра и весьма язвительна. Ненавидит насилие и, будучи личностью свободолюбивой, не переносит любую форму принуждения. Будучи гениальной личностью, девушка смотрит на мир через свою персональную призму, мысля ассоциациями и играясь словами. Ведь правильно использованное слово может ранить или подарить незабываемые образы. Однако, толкать речи в пустоту, конечно, оригинально, но это немного не то. Адлер нуждается в аудитории, внимании, оппонентах. И находит их, порой, в самых неожиданных местах. Она не обременена близкими друзьями из-за того, что слишком тщательно подходит к их выбору, но знает кучу людей и совершенно не переживает по этому поводу. Очень любит дискуссировать, и, если теряет бдительность и поддается эмоциям, то легко ведется «на слабо»;
º ваша история
Хотелось бы обговорить это с вами в лс. А так, Адлер является романтическим интересом нашего Холмса. Как и он ее, вроде. ;

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:

• прочее:
º дополнительно
если потребуется помощь - обращайтесь. не требую от вас гигантских постов на овер 100500 строк, которые просто-напросто будет нудно читать. содержательные, во. еще хотелось бы проявления активности не только в игре, но и во флуде. сам же обещаю любить. если понравится, что я в фш делаю, то и графикой обеспечу;
º связь с вами
гостевая или лс

Отредактировано Christopher Holmes (2012-01-21 20:08:40)

0

13

● ваше имя
Леня меня зовут хд

придержана

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

• о персонаже:
º  имя персонажа
сами мозгой шевелите, сами) фамилию только мою возьмите
º  возраст
21-22, девочка большая
º  факультет, курс
как хотите
º  внешность
Одетт Эннэйбл (!), София Буш или похожая брюнетка. Варианты рассматриваю

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:


• главное :
º биография
поскольку сам хожу без биографии, как бомж, то предлагаем ее потом самим придумать) частично есть в нашей истории
º характер
Для начала учтем, что у нас довольно много общего должно выйти. Поэтому прежде прочтите мой характер в подписи. А тут я распишу в виде сравнения наши основные различия. Вы же попробуйте как-то объединить некоторые мои качества (на выбор) с тем, что я описал
— Если я гуляй-валяй-ветер в голове, то ты более взрослая, нежели твоя биологический возраст. Я бы не сказал, что у тебя блестящий ум, просто лучше подкована в жизни, больше знаешь что почем в этой жизни. Редко прислушиваешься к интуиции, на все случаи жизни есть логика. Что ж неудивительно с твоим точным, математическим складом ума (здесь уточняю, что гуманитарные науки и искусства не подойдут, давайте другой факультет)
— Усиленно подтверждаешь репутацию сильной девушки. да что там, почти что бой-баба, и огонь, и медные трубы ни по чем. Просто с детства привыкла не нюнить, занималась по большей части самовоспитанием. Конечно, целеустремленности не отнять. Пройтись по головам? Без проблем. Знаешь, назвал бы тебя стервой в истинном смысле этого слова, не пафосной сучкой, что прикрываются под этим понятием. Ты ни сучка как раз, ты расчетный механизм, полный скептицизма и уверенности в себе. Не размениваешься на пустяки, мелочи, если брать за дело, то точно рассчитать. Игра должна стоить свеч.
— До недавнего времени забавлялась тем, что привлекала к себе внимание. хотела, чтобы о тебе говорили, питалась чужими эмоциями, бешено, без устали. Да просто извращенка, что еще добавить. Но теперь это постепенно теряет значение. Знаешь, что за тобйо будут бегать, поскольку вмиг сделаешь что-то такое, на что не решится самая продвинутая школолота. Никто уже и не рискнет взять тебя на слабо. Пройтись обнаженной по проезжей части в час пик? Без проблем. С легким пренебрежением снимаешь платье и идешь. Многие бабы тебе завидуют: и фигура отлична, и комплексов никаких. Как тебя только не называли: и потаскухой, и еще кем-то. А тебе хоть бы хны. Обращать внимание на этих мелких швалей? Спасибо, времени жалко терять понапрасну.
— Тебя сложно понять. Порой кажется, что поступаешь совершенно бессмысленно, твой расчет угадать довольно сложно, но он есть всегда. А ты не отчитываешься ни перед кем. Мало близких отношений, еще меньше тех, кому можно доверять. Зато знакомых множество, не найдется задрота, который бы тебя не знал. Нередко становишься объектом сплетен. По большей части тебя не любят, да, завидуют. И это уже давно стало в норме вещей.
— Любишь проводить время в больших компаниях, но не с целью расслабиться. Расслабляешься ты в одиночестве, в своей комнате в общежитии, где все в светлых тонах, где много растений и пахнет ментолом, где тихо играет классика или напротив, что-то из гранжа. Расслабляешься, когда есть просторная крыша, и ветер дует в лицо, и есть сигареты и плеер в ушах. А компании созданы для того, что бы тупо провести время с людьми, которые для тебя по большей части ничего не значат, чтобы полицемерить, поулыбаться, еще что-то сотворить. Не более.
— Словом, я хамло бесстыжее, а ты интеллигентная леди)

º ваша история
В детстве отношения у нас были не из лучших. Я пропадал на улице, вел достаточно активный образ жизни, а ты же была страшненькой, носила брекеты и находила себя в книжках. Но смотри, мало кто брался дразнить тебя, одним резким словом, вернее даже взглядом, могла поставить обидчика на место, сильная натура уже тогда проявлялась. Тебя не любили, у меня же было полно-друзей приятелей. Мне было все равно, что есть сестра, что ее нет. Тебе тоже. Редкие стычки бывали, но и только.
В старших классах ты начала преображаться, гадкий утя как на дрожжах стал рости в прекрасную царевну лебедь. Однажды и я поймал себя на мысли, что мне чертовски приятно, что половина моих приятелей неровно дышит в твою сторону. Хотелось выпенлриться, что ты моя, моя сестра. И я это делала временами. У нас стало появляться больше общего, скажем, отношения стали налаживаться.
А потом тебе взбрело в голову стать моделью. И тебя оценили по достоинству. А мы с тобой разлучились, поскольку начались бесконечные переезды-перелеты, Европа, все дела. Так, наверно, пролетел весь год. Пока не решила заняться образованием. Хотела вновь наладить отношения, потому поступила в Бирмингем. При всем при этом я был рад, что ты вновь была рядом. Хотя часто не понимал твоих заскоков, бесился, ненавидел в определенных ситуациях, в хорошем расположении духа принимал тебя такую, какая ты есть. Если бы не ты, я бы давно дошел до наркотиков или еще до чего, но ты меня останавливала. Не уговорами, не принуждениями. Просто сделала вид, что тебе все равно. А меня это больше всего задевает, всегда пытался любыми средствами привлечь твое внимание. Знаешь, по большей части я тебя ненавижу. И от этого люблю еще сильнее.

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:

• прочее:
º дополнительно
давайте вы только не будете пропадать, остальное все прощу с вас)
º связь с вами
лс

0

14

● ваше имя

Eura Cooper

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

• о персонаже:
º  имя персонажа
Kieran Burton-Киран Буртон(Кир)
º  возраст
19 y.o
º  факультет, курс
По вашему желанию)
º  внешность
James Newman

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:


• главное :
º биография
Оставляю этот пункт на ваше усмотрение)
º характер
-Общительный парень. у него много друзей и знакомых.Да и как не дружить с таким парнем,у которого самые лучшие вечеринки в городе с морем выпивки и наркотиками.Наглый и самоуверенный тип,считает что правильно только его мнение,никогда не признает что он не прав.Спорить с ним бесполезно,он любого переспорит и вполне сможет склонить на свою сторону.С девушками прикидывается пошловатым балбесом,хотя на самом деле таковым не является.Резок,может обидеть человека,а потом недоумевать,почему тот избегает его общества.С Эорой он такой же как всегда и даже не пытается притворяться или кого-то из себя строить,зная,что девушка принимает его и таким.
Можете ещё что-то от себя добавить.)

º ваша история
Познакомились на одной из вечеринок,которую устроил их общий друг.Девушка тогда была не в самом лучшем состоянии,а точнее она была пьяная и обкурившаяся.Парню стало жалко девушку и он помог ей выйти на улицу,что бы прийти в себя.Когда девушке стало лучше,она проявила интерес к парню,буквально завалила его вопросами.Тот пытался отвечать открыто и удовлетворённо улыбался,когда узнавал,что у них с Эорой довольно много общего.Общаясь,они сближались всё больше и больше.А позже просто стали гулять вместе.Но нет,это не было свиданием,это были всего лишь прогулки,не больше.До одного момента.В один день,когда Эора и Киран гуляли он неожиданно для себя захотел поцеловать девушку.Та не стала сопротивляться,так как втайне давно ждала этого поцелуя.И вот,с этого момента всё и началось.Но отношения их с самого начала были отнюдь не безоблачными.Непостоянный Кирен умудрился изменить Эоре,та узнав об этом готова была прибить парня.Тогда они серьёзно поссорились,и долгое время не хотели друг друга видеть.Но всё же,один из них не выдержал,а точнее одна.Эора просто без звонка пришла к нему домой и молча обняла уткнувшись лицом в плечо.Тот сразу понял,что она хотела сказать.Ведь иногда им не нужны были слова.

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:

• прочее:
º дополнительно
Кросспол не желателен.Не требую больших постов,но хотелось бы,что бы вы играли персонажем.И ещё чтобы были активны во флуде.Вообщем то всё.Жду =*
º связь с вами
iCQ 606-457-114.лс.флуд.гостевая.

0

15

http://data.whicdn.com/images/20964422/tumblr_lxkmq9Sa8X1qhx0fwo1_500_large.gif
● ваше имя
Assai Shain

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

• о персонаже:
º  имя персонажа
Maximillian Kingsley(на самом деле имя и фамилия могут быть любыми);
º  возраст
22;
º  факультет, курс
Права, экономики и управления, 5 курс;
º  внешность
Джеймс Франко(внешность мы можем с вами обговорить, мне не принципиально);

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:


• главное :
º биография
Он рос в богатой семье, привык к роскоши и достатку. Его отец – владелец одной из крупных корпораций, старался ни в чем не отказывать сыну и хорошенько снабжал его деньгами всю юность. Но так не могло продолжаться вечно. Папе нужен был наследник, способный взять в свои руки огромнейшую компанию, не спустив все старания отца на алкоголь и наркотики, чем так успешно занимался Кингсли в свои 19 лет. Родители приняли решение, что стоит ограничить сына в доступе к деньгам до тех пор, пока парень не возьмется за голову и не станет достойным наследником;
º характер
Высокомерный и эгоистичный. Он не любит ни в чем себя ущемлять. Обожает развлекаться, устраивая разнообразные аферы и плетя интриги, в чем, кстати говоря, он истинный мастер. Азартный. Месть для него святое, но только не грязная расплата любой ценой, а красивая «казнь» своего противника;
º ваша история
Мы знакомы, кажется, целую вечность. Не сказать, что между нами есть любовная связь. Нам просто нравится «играть в шахматы», одна большая партия длинною в жизнь. Почти как слабо-неслабо из «Jeux d'enfants». Только в этой партии нет обычных пешек, все они люди. Зато это так правильно: обман, измена, предательство –не пройдут бесследно. За них расплатятся сполна. Мы можем ненавидеть друг друга, злиться, игнорировать, но партия будет продолжаться.;

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:

• прочее:
º дополнительно
Очень-очень хочу поскорее найти человека, который хочет играть!
Если потребуется, могу помочь с графикой.
Насчет размеров поста особых требований не имею(буду рада видеть как минималку, так и более развернутый)
Внешность и имя можно поменять, для меня главное характер.
Да, и конечно – Буду любить, холить и лелеять);

º связь с вами
лучше всего в гостевую и лс конечно);

0


Вы здесь » Birmingham - красивая история » раздача подарков; » act. 1 - looking for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно