Университет Би́рмингем|University of Birmingham - элитное учебное заведение, находящееся в старой части города. Университет располагается в огромном здание, напоминающее замок, окруженное садами и полянами. Так же на территории университета есть лабиринт и пруд. Входит в состав элитной группы «Рассел», а также является главным и самым старым среди «краснокирпичных университетов» Великобритании.
Университет был открыт в 1825 году, и предполагалось, что учится в нём, будут только дети из богатых семей. Первые несколько лет, всё так и было. Но затем в университете ввели 30 мест для учеников стипендиатов. Университет развивался, и привлекал множество новых учеников, из разных уголков мира.
В 2001 году в университете произошли изменения, старое руководство было заменено новым.Новый правитель, новые законы!-думали студенты, и они были правы. С этого года в университете обострилась борьба между братствами и сестринствами. Жизнь университета изменилась, всё стало сложнее. Постоянные выяснения отношений и поднятие рейтинга, все это угнетало.
В 2010 году пропала одна из студенток университета, Аннетт Митчел. Девушка пропала во время вечеринки в честь Хэллоуина. Долгое время её искали, но труп так и не нашли. После этих событий университет закрыли, и вот наконец-то в 2011 году, университет снова открыт.
Первое сентября 2011 года. Ежегодная  вечеринка, море алкоголя и запрещенных препаратов. Но нельзя все время радоваться, несколько студентов решают пройтись по территории университета и находят заброшенный корпус. Ребята навеселе решают осмотреть его, и в одной из комнат находят гроб, внутри которого, лежит что-то похожее на тело человека. Кучка пьяных подростков обнаружили труп, но чей это труп? Снова на территории университета появляются толпы полицейских. Через несколько дней в университет пришло письмо с результатами экспертизы. Экспертиза показала, что останки костей принадлежали пропавшей год назад девушке.
Прошла неделя, девушку благополучно похоронили, но в день её похорон в Интернете появляется новый блог, автором которого является некая `A, а всем присутствующим на вечеринке приходит странное сообщение:

Я снова с вами.
А вы думали, что избавились от меня?
Ну уж нет, мне еще многое нужно сказать!
С Любовью `A.