игрок месяца:

активисты:


₪ Дата: 13 января, 2012 года, пятница.
₪ Погода: На улице -8°C, крупными хлопьями снег падает на землю.
₪ Время: 18:00 - 00:00
₪Объявление: Ролевая игра официально открыта! Стартовал первый КВЕСТ, всем быстренько записываться. Огромная просьба пройтись по орг. темам (занятые внешности, занятые имена и фамилии). Спасибо. С уважением, администрация.

administration

Уважаемые гости и игроки, мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Мы только открылись, поэтому быстренько просматриваем список занятых внешностей, заполняем анкеты и вливаемся в игру. По всем вопросам можете обращаться в гостевую. Добро пожаловать!

Birmingham - красивая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Birmingham - красивая история » партнерство; » University of Oxford: you know you gotta be what you wanna be


University of Oxford: you know you gotta be what you wanna be

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/1261724.jpg

Actions | Занятые внешности | Факультеты | FAQ

0

2

ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120124/D51IM3r9.gif

1. Имя, фамилия персонажа
Zack Gomes / Зак Гомес
2. Дата рождения, возраст
23 года, 10 апреля
3. Внешность.

Alex Meraz |Alex Meraz

(персонаж так же проходит по акции о.0)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120124/PnotkU0V.jpg

4. Характер персонажа
Ты пользуешься популярностью у девушек. Любишь быть всегда в центре внимания. Меняешь подружек чуть ли не каждую неделю, но последнее время ты остепенился и решил задуматься о серьёзных отношениях, хотя сам думаешь что пока это не для тебя. У тебя много знакомых, но друзей не так уж и мало, хотя ты не всем открываешься...
далее на ваше усмотрение
5. Отношения
Знаешь Кэти с первого курса, и не раз подкатывал к ней, но она тебя отвергала. И ты поставил цель, что хоть одно свидание, но ты у неё добьёшься. И вот этот день настал. Ты и Эйлинг начали встречаться. Ты сначала не мог поверить, что Кэти с тобой, но всё же ты очень рад. Ты прекрасно знал, что до тебя у меня был парень, и понимал что чувства мои к нему не угасли. В тебе же я находила утешение, и ты был не против этого.
- ты знаешь, что тобой я заглушала боль и переживания
- мы привязались друг к другу и часто проводили время вместе еще до наших отношений
- немного был шокирован, узнав про мои отношения с преподавателем, поэтому нашёл ответ почему я тебе отказывала
- мы будем встречаться от силы месяца два-три, до прихода обратно в университет моей первой любви. Далее останемся просто хорошими друзьями.
6. Связь с Вами
лс
замена внешности возможна, но обговорите со мной. Если будете менять внешность, то и имя Вам придёться сменить.

0

3

1. Имя, фамилия персонажа
Энтони Адамсон | Anthony Adamson
2. Дата рождения, возраст
24 года, 17 марта
3. Внешность.
Пол Уэсли | Paul Wesley
http://s015.radikal.ru/i330/1202/6c/d5e475374240.gif
4. Характер персонажа
Сказочное детство, парень получал все что хотел, родители души в нем не чаяли, то есть в нем и в его старшем брате Джастине. Мать хоть и не работала, но дома ее было встретить практически не возможно, то шопинг, то салоны, конечно, когда твой муж не простой богатый и известный во всем мире человек, а олигарх, на его счет каждый день поступает не один миллион, а то миллиард долларов. Вот и Энтони, ночная жизнь, страсть к гонкам, влечение к наркотиками, типичный богатый отпрыск, но парень вовремя одумался и завязал со всем этим делом. Тяга к красивым девушкам, Эн вообще не создан для отношений, каждую ночь новая девушка, дорогой подарок и все, она твоя. Прожигание денег заставила отца изрядно понервничать, все - таки сыну уже 17 лет, а за голову он так и не берется. Пришлось даже пригрозить, если в течении недели сын не найдет себе какого - нибудь полезного занятия, то отец лишит его карманных денег и отправит в интернат, только в другой город, а может и страну.
Характер: Это парень не создан для любви, он вообще в нее не верит, для него существует только слово "секс". Не простой парень, помимо привлекательной внешности, он еще хороший собеседник, может поддержать любую тему для разговора, довольно таки умен и хитер, как лис. Друзей у него мало, остальные для него простые знакомые ну или приятели, втереться к нему в доверие не так уж и легко.
Сейчас Энтони 24 года, не сказать, что жизнь у него в шоколе, но парень не жалуется. Недавно молодой человек закончил Университет. а вообще на ваше усмотрение
5. Отношения
Хил и Эн, это просто огонь и вода, они не могут и секунду быть с друг другом, но в тоже время их тянет. Первое знакомство произошло у них совершенно не на дружеской нотке, постоянные колкости и гадости в адрес друг друга. Но потом все стало меняться, молодых людей явно влекло друг к другу.
6. Связь с Вами
пишите в лс или стучите в аську 387955397

0


Вы здесь » Birmingham - красивая история » партнерство; » University of Oxford: you know you gotta be what you wanna be


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно