игрок месяца:

активисты:


₪ Дата: 13 января, 2012 года, пятница.
₪ Погода: На улице -8°C, крупными хлопьями снег падает на землю.
₪ Время: 18:00 - 00:00
₪Объявление: Ролевая игра официально открыта! Стартовал первый КВЕСТ, всем быстренько записываться. Огромная просьба пройтись по орг. темам (занятые внешности, занятые имена и фамилии). Спасибо. С уважением, администрация.

administration

Уважаемые гости и игроки, мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Мы только открылись, поэтому быстренько просматриваем список занятых внешностей, заполняем анкеты и вливаемся в игру. По всем вопросам можете обращаться в гостевую. Добро пожаловать!

Birmingham - красивая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Birmingham - красивая история » раздача подарков; » act. 3 - fall in love with me if you dare


act. 3 - fall in love with me if you dare

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.net/2288551.gif

Наша третья акция посвящается известным парочкам университета. Они прошли через все трудности любовных отношений, но смогли остаться на плаву или же их плаванье окончилось?

Смена имени и внешности возможна, однако за изменение имени вы должны оставить две рекламы, внешности - три.

0

2

Lindsay Ellingson and Paul Wesley

Мелина Бернадетт Роджерс| Melina B. Rogers

занята

19 у.о.
гуманитарный и социальные науки, 3 курс
Мелина золотая девочка во всех смыслах этого слова. Девушка с идеальным характером, а разве такие бывают? – спросите вы, увы, нет, и Мел не является исключением. Все не без грешка за душой.
Внешность девушки всем своим видом показывает, что она ангел в плоти, но многие говорят, что первое мнение обманчиво. Что бы  защитить себя, и не дать поранить свою мягкую натуру Мисс Роджерс показывает свои шипы. Грани стервозности и эгоистичность. Но стоит еще на несколько мину пообщаться с этой девушкой, и ваше первое мнение возвратится.
Милая девушка, которая любит ванильное мороженное и прогулки под луной. Добродушный человек, который прошел через многое, не смотря на свой ранний возраст. Она научилась скрывать свою слабость и добрую душу, перед незнакомыми и неприятными для себя людьми. Она отлично пользуется маской жестокой и властной стервы, но она далеко не такая. На свете мало людей считающих её таковой. Она находит общий язык со всеми, начиная от маленьких детей, а заканчивая пожилыми людьми, или начиная с бунтарей, а заканчивая преподавателями.
И в правду золотая девочка, она отлично учится, занимается фотографией, танцами и посвящает много времени изучению языков. Но всё не может быть идеально, у всех есть свои причуды и Берни не исключение. В глубине её души живет маленький чертенок, мечтающий веселится на вечеринках и устраивать пакости, но ангел в этом противостояние выигрывает, но на долго ли?

Максимилиан «Макс» Уиллер | Maximilien «Max» Wheeler
21 у.о.
Права, экономики и управления, 4 курс;
Веселый, легкий и жизнерадостный когда-то юноша превратился в замкнутого и задумчивого. Некоторые качества Макса заслуживают уважения и восхищения: справедливость, преданность, верность, решительность, аристократические манеры. Излить душу и расслабиться он может лишь с самыми близкими людьми, которых не так уж и много. Не смотря на то, что парень привык прятать свои эмоции, мы видим его то страстного, напористого и уверенного в себе, то нежного, чуткого и ранимого юношу.
Он такой же молодой человек, как и все вокруг, но со своей историей. Его родители погибли три года назад, и парень винит себя в их гибели, так как в этот злополучный вечер они ехали в загородный дом, что бы разогнать пьяную компанию сына. Сейчас парень вернулся в нормальную жизнь, но осадок прошлых бед преследует его.

Его спросили: "Как ты её терпишь?"
На что он ответил: "Я её не терплю. Я её люблю!"


и с т о р и я :
Ты приехал в наш городок три года назад. Я не знала кто ты и, наверное, и не узнала бы, но по счастливой случайности мой лучший друг был твоим двоюродным братом. Именно он нас и познакомил, я очень благодарна ему за это, а вот наоборот жалеет об этом. Но об этом позже.
Ты покорил меня одним своим видом. Посмотрев на тебя впервые, нельзя понять кто, ты и что у тебя внутри, но я загорелась желанием узнать тебя поближе. Я хотела стать твоим другом, именно другом. Но, увы, не мы решаем, кем нам быть в этом мире. Роли были распределены кем-то другим, и мне досталась роль той, кому ты открыл свою душу и сердце.

0

3

Candice Svanepoel and Zac Efron

Каролина ван дер Роуз|Caroline van der Rose

занята

20 у.о.
Иностранные языки,4 курс;
Каролина ван дер Роуз дочь богатых родителей. Вся семья ван дер Роузов потомственные политики, к счастью Каролина родилась девочкой, и политические дела её не касаются. Но с другой стороны всем девушкам этого семейства подыскивают женихов родители. От этой участи Каролину спасла её бабушка, желавшая внучке счастья. Она считала, что ни кто не в праве поступать так с её внучкой. К счастью для Лины, отец согласился со своей мудрой мамой и отступил.
По характеру Каролина эгоистичная девчушка, которая всегда получала всё, что только хотела. Избалована и стервозна, она всегда строила вокруг себя стену, в которую впускала далеко не всех. Её нельзя назвать одинокой, у нее много знакомых, но со всем мало друзей. Она блистает в университете, сводя сума множество парней.

Ричард Хамфри|Richard Humphrey
21 у.о.
Естественные науки,5 курс;
Ричард Хамфри родился в семье со средним достатком, поэтому родители не спешили баловать парня. Ему всегда приходилось всё делать самому, и надежды на богатых родителей у него не было. Он был отличником в школе, его будущее было предрешено, он должен был, поехать учится в известный университет. Все произошло именно так, как и было задумано. Парень поступил в Бирмингем.
Не смотря на свою трудную жизнь, по характеру Ричард далеко не милый простачек. Он умён и знает себе цену. Он довольно эгоистичен, и сейчас главной целью его жизни является найти девушку из богатой семьи.

ты долго укладываешь
волосы и вырисовываешь
стрелки,а он , сука, все-
равно смотрит только на сиськи.(с).

и с т о р и я :
Они познакомились в стенах колледжа. Он красивый и на первый взгляд очень милый парень, она богатая, красивая и эгоистичная. Они сразу начали встречаться, но связаны ли они чувствами?
Она? Она, правда, его любит, а он? Он просто нашел выгодную для себя партию. Он засматривается на проходящих мимо девушек, а она просто верит в его любовь.
Она прихорашивается для него, говорит о своих чувствах. В мечтах она уже вышла за него замуж. Ему же от нее нужен лишь секс и её место в обществе, чтобы получить это он не поскупится на лестные слова и признания в любви.

0

4

Britt Robertson and Thomas Dekker

Саванна Остин|Savannah Austin
19 у.о.
искусств,3 курс;
она:
Саванна Остин родилась в Лондоне в богатой семье. Её отец известный хирург, мать хозяйка сети бутиков. По характеру Саванна милая и добрая девушка. Она привыкла говорить всё, что думает людям в лицо, независимо от того, кто перед ней стоит. Эта черта характера не дает покоя девушке. Она немного странная, легко заводит знакомых, но не может стать открытой сразу для всех. Чтобы войти в круг доверия этой девушки нужно очень постараться.
С детства Сева занимается танцами. Танцы это её жизнь, только танцуя она может раслабиться и ощутить всю красоту этого мира.

Стивен Харпер|Steven Harper
22 у.о.
практикант в университете;
он:
Стивен Харпер, родился в Лондоне. Его семью можно отнести к рангу богатых или даже очень богатых людей. При рождение парню дали имя Стивен, но это имя его не слишком радует, поэтому все называют его просто Стив. Полным именем его называет только отец и то в самый критический момент.
Он верный друг, который всегда поддержит и поможет. Его советы уже ни раз помогали его друзьям, которые потом благодарили Стива за столь удачный совет. В дружбе он ценит верность, всегда просит говорить правду, да и сам редко лжёт. Ведь на лжи дружбу не построишь, не так ли? В прочем, как и любовь.

вообще, я против наркотиков,
но если ты зависишь как наркоман по мне, то я за.(с).

и с т о р и я :
Они учились в одной школе, были знакомы с детства. Лучшие друзья? Да, это именно так. Но от дружбы до любви один шаг. В прочем у этой пары всё именно так.
Они начали встречаться, когда Севе было семнадцать, а ему двадцать. Разница в возрасте ни когда не смущала эту пару, ведь любви всё возрасты покорны.
Их отношения довольно страны, они долгое время дружили и знали о чувствах друг -друга, но ни кто не мог сделать первый шаг. А теперь, когда они наконец-то стали парой, они часто ругаются, но так же быстро и спонтанно мирятся. Возможно, это и хорошо, но ведь кто-то может воспользоваться этой ситуацией и разлучить эту сладкую парочку. Посмотрим, что будет дальше. Выдержат ли они накал таких страстей?

0

5

Teresa Palmer and Ed Westwick and Coco Rocha

Миранда Уайт|Miranda White
18 у.о.
Искусств, 1 курс;
она:
Миранда Уайт прожила всю свою жизнь в Бирмингеме. Она всегда была замкнута. Круг её друзей составляли три-четыре человека, но это были самые близкие и самые дорогие. Она не умеет врать, стесняется незнакомых людей. Всегда старается находиться в тени. Но такая личность как Мира не может быть в тени. Она интересный собеседник, она пишет рассказы, которые всегда прячет в укромное место.  Два года назад погибла ее лучшая подруга. После этого события девушка стала более замкнутой.

Йен Томпсон|Iаn Thompson
21 у.о.
Права, экономики и управления :
Йен Томпсон, всю свою жизнь путешествовал по всему миру со своими родителями. Его родители историки и в это же время археологи, путешествие это смысл жизни Томпсонаа. Он всегда хотел быть археологом, но отец настоял на том, чтобы Йен поступил на другой факультет. У парня есть младшая сестра, отношения с которой слегка натянуты.
Йен обожает веселье и вечеринки. Он всегда в центре внимания, всегда находится в окружение людей. Йен немного ветреный парень, но всё же он не изменит любимой девушке до расставания. Играет на гитаре.

Кристал Вудс|Crystal Woods
18 у.о.
Иностранные языки,2;
она:
Кристал Вудс по-настоящему не нормальная девушка. Она закатывает истерики по любому поводу, по несколько раз на дню. Посмотрев на нее со стороны можно подумать, что у Крис вечное ПМС. Она всегда получала то, что хотела. Сначала её прихоти выполняли родители, потом парни, которые менялись со скоростью света.
Она эгоистична, но в тоже время всегда хочет показать себя милой, но её истерики и крики не позволяют ей сделать этого.

Мужчина при выборе одной из двух женщин колеблется только в случае,
когда ни одна, ни другая ему не нужна.(с).

и с т о р и я :
Йен познакомился с Кристал еще во вне учебное время, примерно за год, до поступление Крис в колледж. Сначала ребята были просто друзьями, но затем между ними промелькнула искра, а затем и целый фейерверк. Между ними была страсть, но ежедневные истерики Кристал раздражали Йена и они постоянно сорились. Однажды Кристал познакомила своего парня со своей подругой Мирандой, ох как же Кристал потом жалела об этом дне. Теперь в сердце Йена запала именно та невзрачная и тихая девушка, которая всегда находилось в тени Крис. Но Макс смол разглядеть настоящую Миру, милую и добрую.
Еще пару месяцев Кристал ежедневно закатывала скандалы и по истечению декабря месяца молодые люди расстались. Макс начал встречаться с Мирандой, но истеричка Крис так просто не отпустит свою любовь. Она прибегала к крайним мерам, и будет прибегать к ним до тех пор, пока Йен и Миранда не расстанутся.

0


Вы здесь » Birmingham - красивая история » раздача подарков; » act. 3 - fall in love with me if you dare


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно