игрок месяца:

активисты:


₪ Дата: 13 января, 2012 года, пятница.
₪ Погода: На улице -8°C, крупными хлопьями снег падает на землю.
₪ Время: 18:00 - 00:00
₪Объявление: Ролевая игра официально открыта! Стартовал первый КВЕСТ, всем быстренько записываться. Огромная просьба пройтись по орг. темам (занятые внешности, занятые имена и фамилии). Спасибо. С уважением, администрация.

administration

Уважаемые гости и игроки, мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Мы только открылись, поэтому быстренько просматриваем список занятых внешностей, заполняем анкеты и вливаемся в игру. По всем вопросам можете обращаться в гостевую. Добро пожаловать!

Birmingham - красивая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Birmingham - красивая история » титульный лист; » гостевая


гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

так, здравствуйте многоуважаемая администрация
я - человек жутко эмоциональный)
поэтомоу просто за прямоту, но... КАКОГО ХРЕНА ЗДЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ЭОРА КУПЕР?!
дело в том, что это мой персонаж, да еще и аватар хотя бы другой поставила, а?
+ заявка в нужных на Кирена Буртона)
заявку писала я. там все мое, а имя выбирал мой друг)
а теперь пусть эта девушка попробует мне все объяснить)
и это я еще блять добрая ТТ

0

182

юра Здравствуйте, спасибо что сказали, мы со всем разберемся, сама противница плагиата)

0

183

негодуэ
тыдыщ
юра
уважаемые, давайте для начала успокоимся. прекрасно понимаю, каково это, когда персонажа внаглую тырят, уж поверьте. Но эмоции пока оставим. От лица администрации могу сказать, что мы отвестственности по сути не несем за эту мисс, поскольку не были проинформированы насчет плагиата и подумать не могли, что оно вот так сложилось. Но уверяю, мы предпримем меры, девушка либо сменит имя и, если анкета тоже плагиат, перепишет анкету, или ей придется покинуть нас. все просто. спасибо за внимание. и прошу извинить за недоразумение, правда, неудобно

0

184

юра написал(а):

так, здравствуйте многоуважаемая администрация

добрый вечер)
сами понимаете, мы не в состоянии контролировать всё, поэтому спасибо, что сообщили.
и вас мы понимаем, поскольку у меня самой полностью 'заимствовали' персонажа, да и ещё фразы из постов. эмоции здесь уместны хд
я попросила девушку зайти в гостевую как только она появится онлайн)
на данный момент больше ничем помочь не могу, так как надо и девушку выслушать, а там мы, будьте уверены, примем меры)

0

185

Leslie Nielsen
поймите нас правильно, но все же хотелось что бы это "разберемся" было довольно серьезным и весомым оО
когда плагиат доходит до такой степени, что крадется все вплоть до аватара - это уже неслыханная наглость о.о

0

186

тыдыщ написал(а):

бы это "разберемся" было довольно серьезным и весомым

будет, как только поговорим с девушкой)

0

187

Leslie Nielsen
удалите два предыдущих сообщения)
ахах
не понимаю, что у меня с интернетом)
а на Вас очень надеюсь)
так как обидно и жутко неприятно)
ведь, как бы нескромно это ни прозвучало, но и имя, и внешку, при том и внешку Ньюмана и свою тем более, миру ролок открыла я)
и пока что не собираюсь делиться, да еще и таким мерзким способом)

0

188

Liam Anderson
мы совершено спокойны и даже очень дружелюбно настроены :D
и очень рады, что администрация вошла в положение - ясно, что ни для вас, ни для нас это неприятно)

0

189

Liam Anderson
да, кстати об анкете этой девушки)
хотелось бы ее прочитать)
если это возможно)

0

190

юра
тыдыщ
понимаю, неприятное впечатление осталось, но... а приходите к нам, будем рады) серьезно

0

191

Sharon Rybak
очень на это надеемся)

а пока что вопрос отвлеченный от плагиата, но связанный с ролевой - я на ЛИЛ придерживала заявку в нужных с внешностью Кендис Акколы, но что то ступила и не поинтересовалась - до какого числа мне ее придержали? :D

0

192

тыдыщ написал(а):

поймите нас правильно, но все же хотелось что бы это "разберемся" было довольно серьезным и весомым оО
когда плагиат доходит до такой степени, что крадется все вплоть до аватара - это уже неслыханная наглость о.о

Оно будет весомым и серьезным)

юра написал(а):

удалите два предыдущих сообщения)
ахах
не понимаю, что у меня с интернетом)
а на Вас очень надеюсь)
так как обидно и жутко неприятно)
ведь, как бы нескромно это ни прозвучало, но и имя, и внешку, при том и внешку Ньюмана и свою тем более, миру ролок открыла я)
и пока что не собираюсь делиться, да еще и таким мерзким способом)

удалено)
все будет урегулировано, девушка наказана, но после ее объяснений, все же плагиат до такой степени не приемлим)

0

193

Liam Anderson
честно говоря собиралась приходить :DDD
и пока что позиция администрации, судя по этой ситуации, настраивает только "за")

0

194

юра написал(а):

да, кстати об анкете этой девушки)
хотелось бы ее прочитать)
если это возможно)

пожалуйста: act. 2 - sell-off

тыдыщ написал(а):

а пока что вопрос отвлеченный от плагиата, но связанный с ролевой - я на ЛИЛ придерживала заявку в нужных с внешностью Кендис Акколы, но что то ступила и не поинтересовалась - до какого числа мне ее придержали?

на три дня)

0

195

тыдыщ написал(а):

честно говоря собиралась приходить :DDD
и пока что позиция администрации, судя по этой ситуации, настраивает только "за")

точно, я ж вам на ЛИЛе и сунулся вроде хд
всевсевсе я не флужу хд

0

196

Liam Anderson
спасибо за помощь)

0

197

Liam Anderson
а я не знаю, поэтому и...не знаю :D
ахах да, а то зафлудим тут все хд
просто выжидаем время в надежде увидеть плагиатчицу оО

0

198

ТАК СТОП
дело в том, что вот. короче в анкете я нашла только то, что там, конечно с моего ничего нет, а вот характер, увлечения и вообще сюжет с кираном мои
во-вторых
акция
чота я не так прочитала
короче, в акции тоже все по-другому описано
НО БЛЯД
ЭОРАААА
Я НИКОМУ НЕ ОТДАМ ЭТО ИМЯ
так что я буду у вас играть тут ахах
с этим именем
а внешка скоделарио свободна?

0

199

НЕГОДУЮ!
НА КОСТЕР ВЕДЬМУ!!!!111111
простите, эмоции) уж разберитесь с ней в гостевой, очень интересно ее ответы послушать на тыринг моей любимой Эорочки <3
кстати, крутая ролевая :DDD
извините, что так мимоходом и по такому неприглядному поводу)

0

200

юра
охохо...
Кая занята, может кого еще рассмотрите? будем рады в любом случае

0

201

ребят, такое дело, я посмотрела, в аське онлайн её тоже нет, поэтому будем ждать её, хорошо?)

юра написал(а):

а внешка скоделарио свободна?

занята к сожалению. может другой кто-то?

ящ написал(а):

кстати, крутая ролевая :DDD

спасибо хд вы тоже приходите хд

0

202

юра написал(а):

а внешка скоделарио свободна?

Кая занята :)

юра написал(а):

ТАК СТОП
дело в том, что вот. короче в анкете я нашла только то, что там, конечно с моего ничего нет, а вот характер, увлечения и вообще сюжет с кираном мои
во-вторых
акция
чота я не так прочитала
короче, в акции тоже все по-другому описано
НО БЛЯД
ЭОРАААА
Я НИКОМУ НЕ ОТДАМ ЭТО ИМЯ

все эти вопросы мы решим, когда девушка будет активна на форуме :)
надеюсь все уладится мирным путем, и девушка признает свою вину, а плагиат буде удален :)

0

203

и хочу сказать вот еще. давайте не будем осквернять гостевую, поскольку портит имидж незаслуженно, сами понимаете. может, вы связь возьмете этой девушки и сами все выясните?

+2

204

обоже как жаль
дело в том, что играю либо Каюшкой, либо Софушкой, которую у меня украли так нагло)
надое ее и ньюмана запатентовать
и имя свое тоже хд

0

205

юра написал(а):

дело в том, что играю либо Каюшкой, либо Софушкой, которую у меня украли так нагло)

думаю, вашу Софушку можно вернуть.... обычно плагиатчики надолго не задерживаются

0

206

0

207

Добрый вечер. Софию Буш придержите на 3 дня. Заранее спасибо.

0

208

Jessica Langdon
За вами)

0

209

Привет всем)))

0

210

Eura Cooper
доброго утра. как хорошо, что я решила все же проверить с утречка хдд
Вы прочитали все, что было написано выше? Может все же соизволите объяснить нам в чем дело?

0


Вы здесь » Birmingham - красивая история » титульный лист; » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно