игрок месяца:

активисты:


₪ Дата: 13 января, 2012 года, пятница.
₪ Погода: На улице -8°C, крупными хлопьями снег падает на землю.
₪ Время: 18:00 - 00:00
₪Объявление: Ролевая игра официально открыта! Стартовал первый КВЕСТ, всем быстренько записываться. Огромная просьба пройтись по орг. темам (занятые внешности, занятые имена и фамилии). Спасибо. С уважением, администрация.

administration

Уважаемые гости и игроки, мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Мы только открылись, поэтому быстренько просматриваем список занятых внешностей, заполняем анкеты и вливаемся в игру. По всем вопросам можете обращаться в гостевую. Добро пожаловать!

Birmingham - красивая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Birmingham - красивая история » титульный лист; » гостевая


гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

доброго времени суток)
придержите, пожалуйста, claire holt на максимальный срок. айл би бэк хд
очень у вас понравилось *-*

0

152

ололош Здравствуйте, за вами на три дня)
Приятно *______*

0

153

эх пупсы) такая хорошая ролевая, что ж вы когда верхний слайдер устанавливали, чужие стрелки то использовали)) не хорошо** удачи проекту, у вас очень мило все**

0

154

PR Здравствуйте, да, просим прощения, с этой таблицей толком еще не разобрались, а стрелки скоро свои будут, честное пионерское)) Спасибо)

0

155

вечера **
анкета почти готова, поэтому хочу попросить для нужных придержать Тома Фелтона  **
спасибо (:

0

156

Constance L. Abbott
оке)

0

157

Constance L. Abbott
За вами))

0

158

PR написал(а):

чужие стрелки то использовали

честно? думали, что стандартные хд поскольку лично я их видела не раз)
но не суть, прошу прощения за нашу невнимательность. я их заменила)

0

159

Sharon Rybak написал(а):

честно? думали, что стандартные хд поскольку лично я их видела не раз)
но не суть, прошу прощения за нашу невнимательность. я их заменила)

их просто на стайле скидывали как шаблон, видимо все и подумали что стандарт, я тоже так думала хд

0

160

Leslie Nielsen, ну это же мы ахах. в любом случае я эти сама сделала хд

0

161

Sharon Rybak
ну и отлично))

0

162

Можно взять внешность, которая проходит по акции, но персонажа того еще не заняли?
Терезу Палмер из 4 акции

0

163

Amie Miller написал(а):

Можно взять внешность, которая проходит по акции, но персонажа того еще не заняли?
Терезу Палмер из 4 акции

Здравствуйте, мы можем освободить внешность за три рекламы :)

0

164

Здравствуйте, мне на ЛУЛе предложили роль Magdalena Fletcher. Хотелось бы узнать у Алека, который писал заявку на этого персонажа, что вообще планируется в игре с данным персонажем?

0

165

Элен Здравствуйте, вам надо поговорить непосредственно с самим человеком, как он появится, обязательно сюда зайдет)

0

166

Хорошо, я подожду.

0

167

Добрый день, придержите, пожалуйста, Селену Гомез)

0

168

chelsey Ваша на три дня)

0

169

Привееет) Уже второй или третий день хочу вокруг вашей ролевой :Р понравилась, администрация молодец, постаралась)) процветания вам!))

0

170

сэмушка Здравствуйте, спасибо за лестный отзыв) Не желаете присоединиться к нам?)

0

171

Leslie Nielsen
да я думала над этим, но увы мне никто не приглянулся :Р

0

172

сэмушка Но ведь на такие случаи у нас есть акция act. 2 - sell-off. Вы можете создать своего персонажа и при этом не заполнять громоздкую анкету)

0

173

Доброго времени суток.Очень заинтересовала ваша ролевая *_*
можно узнать,сестры Аллен свободны?

0

174

Freaky-me Здравствуйте) Свободны)

0

175

Отлично,придержите тогда их пожалуйста :)

0

176

Freaky-me за вами на три дня)

0

177

Здравствуйте.
Внешность Бибера свободна?

0

178

qwerty Здравствуйте, да, уже свободна)

0

179

Eura Cooper
зашла я значит на ролку, позырить чо тут да как хдд лермана еси чо хочу взять - это так - к амс хддд

Ну так вот.. зырю и вижу, ЮРА ШТОЛЕ ЗДЕСЬ!? МОЯ БРАТЮНЯ?! пишу ей, а она в шоке - это вообще не она
скопировано ВСЕ - ее имя, которое, кстати , я нигде не видела больше
И фамилия Купер с Бристоля, внешка, аватар, да еще и нужного персонажа заказала с именем, идентичным паре Эоры на Бристоле
собственно говоря, некрасиво, девушка -_-

0

180

дааа, я, кстати, тоже хотела к Вам идти с внешкой Акколы (я на ЛИЛе по поводу нее писала), а тут такой случай....

собственно я в качестве группы поддержки негодующих по поводу этой девушки Eura Cooper хдд

0


Вы здесь » Birmingham - красивая история » титульный лист; » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно